Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
18 января 2017

22% уже счастливы, а Вы?



Маленькая площадь и низкий уровень комфортности стали основными причинами недовольства россиян собственным жильем — 51% и 28% соответственно, пишет ТАСС со ссылкой на опрос ВЦИОМ по заказу Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Представитель АИЖК озвучил эти данные на форуме «Среда для жизни: новые стандарты».

Другими причинами неудовлетворенности стали аварийное состояние жилья (17%), отсутствие собственной жилплощади (14%), вынужденное проживание с другими семьями (13%), планировка (12%) и место расположения (5%). Более трех четвертей недовольных семей хотели бы переехать на новое место, причем 57% респондентов не хотели бы покидать город. Местоположение жилья устраивает 22% семей. 

Больше всего при выборе нового места жительства россияне ориентируются на уровень благоустройства среды: наличие необходимой социальной, транспортной и торговой инфраструктуры, близость к местам отдыха и работы. Эти факторы указали как наиболее значимые более 50% опрошенных. И напротив, некачественная инфраструктура является основной причиной для выбора нового места жительства. 

Специалисты АН "СМС-Недвижимость", готовы приступить к улучшению показателей в рамках города Челябинска. Мы думаем о Вас и рады приступить к работе. Окажем помощь в обмене старого жилья на новое, более комфортное и желанное. 

Звоните: 2-112-112, 242-01-98, договоримся о встрече!

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости