Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
14 сентября 2016

Паралимпиада в Челябинске.



Организатор - Администрация центрального района города Челябинска. 

«Инициатива администрации Центрального района уникальна. По сути, это первое мероприятие подобного рода, где самые маленькие горожане с ограниченными возможностями здоровья смогут познакомиться с десятком паралимпийских видов спорта, увидеть профессиональных спортсменов и их тренеров, оценить масштаб паралимпийского движения... Ребята поймут, что совсем не одиноки как в спорте, так и в жизни», – отметил председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Паралимпийский комитет России» в Челябинской области Анатолий Халабов. 

РГР "Южный Урал" и компании-члены Гильдии (АН "СМС-Недвижимость", АН "А1 недвижимость", "Дан-Инвест", "Компаньон", "Премьер-Сити", "IBC-недвижимость") - партнеры мероприятия. 

Мероприятие организовано совместно с региональным отделением общероссийской общественной организации «Паралимпийский комитет России» в Челябинской области, Центральной районной организацией города Челябинска Челябинской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Челябинской местной организацией «Всероссийского общества слепых», Челябинским региональным отделением «Всероссийского общества глухих», при поддержке Управления культуры и Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска и Совета депутатов Центрального района. 

15 сентября в программу вошли легкоатлетические забеги на дистанции 30, 60 и 100 метров, прыжки в длину с места, гиревые состязания, стрельба из лука, дзюдо, карате, гонки на инвалидных колясках, показательные выступления и торжественная церемония награждения победителей. 

В мероприятии примут участие именитые спортсмены-паралимпийцы, чья биография стала наглядным примером того, как люди с ограниченными возможностями могут достигнуть большего, чем совершенно здоровые люди. 

Приходите, болейте за челябинских спортсменов вместе с нами!


О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости