Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
01 марта 2017

Самое время покупать квартиру



Наступает благоприятный момент для покупки жилья!  
 
Банки снижают ставки по ипотечным кредитам, а цены на квартиры самые низкие за последние годы. Из чего делаем вывод, что наступает благоприятный момент для покупки жилья. Были бы деньги. 
Правда, когда наступит самый выгодный момент, сказать трудно. Здесь мнения экспертов разделились. Одни уверяют, что скоро ипотека может подорожать, другие - что к концу года ставки упадут до 9,5 процента. 

На данный момент ситуация с кредитами выглядит весьма завлекательно. Банки стараются завлечь заемщиков. Некоторые банки проводят специальные акции по снижению ставок. Значительно упростились перечень документов и анкета на оформление ипотечного кредита. Сократились сроки рассмотрения заявки. Максимум за 2-3 дня. 

Стоимость жилья сейчас относительно невысокая. Но, похоже, это уже предел. "Предприятия-застройщики, которые были готовы снижать цены, уже их снизили, так что в дальнейшем серьезного удешевления стоимости квартир не будет", - говорит президент Российской гильдии риелторов Татьяна Деменок. На первичном рынке цены будут оставаться примерно на одном уровне до августа - сентября 2017 года, но дальше начнется подорожание квартир, это будет связано с увеличением стоимости ресурсов, а также со снижением объемов вводимого жилья. 

На фоне снижения цен сейчас раскупаются самые ликвидные и недорогие квартиры. У многих людей сформировалось отложенное потребление.
АН "СМС-Недвижимость" рекомендует обращаться к нам за помощью сейчас, не дожидаясь лета и повышения цен. Звоните уже сейчас и наши специалисты незамедлительно займутся продажей и подбором вашего объекта. 
Эффективно! Профессионально! Безопасно! Выгодно!

 

Тел.: (351) 2-112-112 


О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости