Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
02 сентября 2016

В регионе растет количество регистрационных действий



В Челябинской области в этом году введут в эксплуатацию на 40-45 процентов меньше жилья, чем в предыдущем.В то же время количество регистрационных действий по договорам долевого участия и ипотеки, напротив, неуклонно растет. Об этом парадоксе рассказал Российской газете руководитель управления Росреестра по Челябинской области Игорь Цыганаш.

Игорь Цыганаш: Сегодня мы наблюдаем тенденции, которые позволяют проводить параллели с 2008 годом, хотя у экономических трудностей, безусловно, разная природа. В предыдущий кризис также происходил спад в строительной отрасли, пусть и более кратковременный, но количество регистрационных действий неуклонно росло на протяжении всего сложного периода. В 2016 году только в летние месяцы наметилось небольшое снижение числа сделок по ипотеке и долевке, при этом не исключен сезонный фактор. 



На ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Во-первых, бизнесу свойственно стремительно адаптироваться к новым условиям, во-вторых, сделки регистрируются не только при реализации новой недвижимости строительными компаниями.

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости