Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Если Вы решили купить квартиру в новостройке



В первую очередь Вам нужно определиться, какую сумму Вы готовы потратить на покупку и как скоро Вы хотите заехать в новую квартиру. Ведь от этого будет зависеть степень готовности квартиры, которую необходимо Вам подобрать.

Ни для кого не секрет, что на первоначальной стадии строительства (иногда даже на стадии проектной декларации) квартиры в новостройках Челябинска стоят на порядок дешевле, чем в готовых построившихся домах. И та и другая стадия готовности квартиры будет относиться к новостройке до тех пор, пока на квартиру не оформится право собственности.

Но не каждый готов рискнуть своими средствами и вложиться в квартиру в новостройке в Челябинске, поскольку не все застройщики строго соблюдают сроки строительства и даже самые проверенные могут столкнуться с обстоятельствами, которые могут затянуть сроки сдачи дома.

Поэтому, если сроки всё же поджимают, необходимо выбирать квартиру в доме с более высокой степенью готовности – меньше рисков, но дороже стоимость квадратного метра.

Стоимость квартир в новостройках Челябинска также зависит от характеристик и расположения дома, количества комнат, метража, этажа, отделки, наличия консьержа, закрытой территории, подземной парковки и др.

Найти подходящий вариант квартиры в новостройке Челябинска Вам помогут специалисты агентства «СМС-Недвижимость», либо специальная форма поиска на нашем сайте, которая позволяет сортировать объявления по множеству параметров: цене, расположению объекта, количеству комнат, общей площади и другим. Благодаря этому сервису и удобной навигации нашего сайта выбрать и купить квартиру в одной из новостроек в Челябинске не составит никакого труда.

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости