Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Квартиры в Чурилово



Посёлок Чурилово – тихий, спальный микрорайон в восточной части Челябинска, на берегу Первого озера. Чурилово расположено в 9 км от центра города и относится к Тракторозаводскому району города Челябинска.

Активное строительство квартир в Чурилово ведется около пяти лет. Инфраструктура района за последнее время стала достаточно развита – здесь есть и магазины, и аптеки, и парикмахерские, и почтовое отделение. Ведётся строительство школ и детских садов.  Большим преимуществом покупки квартиры в Чурилово является сравнительно невысокая цена за квадратный метр.

Благоприятная роза ветров, удаленность района от крупных промышленных объектов и близость озер оберегают район от вредного воздействия города, от его пыли и загазованности, и в то же время близость к центру города – бесспорные выгоды владельцев квартир в Чурилово.

Совсем рядом, по соседству с первым курортным жилым районом – современное тепличное хозяйство «Чурилово», круглый год снабжающее полезной свежей зеленью и овощами южноуральцев и жителей соседних областей, ну и в первую очередь, конечно же, самих жителей Чурилово.


Еще одно несомненное преимущество района – это благоустроенная зона берега Первого озера с собственным песчаным пляжем. Прекрасные условия для досуга и отдыха владельцев квартир в Чурилово обеспечивают современные детские и спортивные площадки, уютные зоны для пикников, понтон и городской пляж. Словом, прибрежная рекреационная зона Первого озера стала изюминкой нового района Чурилово. 

Покупателям квартиры в Чурилово будет из чего выбрать: молодежи и людям пенсионного возраста наверняка понравятся небольшие уютные студии, а для семейных новоселов с детьми есть отличные варианты современных планировок с одной или двумя спальнями.

Если Вы задумали приобрести квартиру в Чурилово - обращайтесь в агентство «СМС-Недвижимость», где Вам окажут всестороннюю профессиональную поддержку в вопросах выбора необходимой квартиры и её приобретения. 

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости