Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
20 сентября 2018

Квартира у моря в Сочи!!! Супер предложение!



Появилась долгожданная инвестиционная бомба! Может кого-то из своих заинтересует ленивый пассивный доход, либо просто захотите купить квартиру в современном жилом комплексе в 2км от берега Черного моря.
Дело в том, что после наведения порядка в строительной отрасли в Сочи, весной 2018 года, перед чемпионатом Мира по футболу, в городе становится всё меньше и меньше дешевого жилья! После зачистки отправили в места заключения несколько вице-мэров, 15 застройщиков, какие-то застройщики сбежали в Крым, остались только те, которые готовы работать в соответствии с законодательством, а это приводит к соответствующим затратам. И если год назад найти жилье по цене 65т.р за 1кв.м. было обычным делом, то сейчас цены на начальном этапе строительства колеблятся на уровне 80т.р. и выше.
Но радует то, что появляются новые жилые комплексы, которые отличаются от застройки прошлых лет. Это большие участки по несколько гектаров, на которых застройка составляет всего лишь 15-20%, а остальная территория-это благоустройство с спортивными и детскими площадками, зонами отдыха, парковками, магазинами, развивающими центрами, спортзалами и др. необходимыми для жизни полезностями.
И вот, не без гордости, хочется сообщить о том, что вышел на рынок очередной проект от лучшего застройщика в городе Сочи! Его ждали, к нему готовились, поэтому неудивительно, что бронируют массово по 5-10 квартир! И это не с проста, потому что цена на этом этапе начинается с того самого уровня, который всем так нравится - 60 т.р. за 1 кв.м. Выбираем лучшее, пока это возможно! 
На первом этапе происходит бронирование, для этого нужно внести 100т.р., затем ждём пару месяцев, когда начнется регистрация договоров долевого участия по ФЗ-214, после чего либо выкупаем, либо выкупают другие, а мы забираем бронь!
Прогнозируемая доходность до 50% за 1,5 года.
P.S. Стоимость 1кв.м в соседнем жилом комплексе Кватро (на расстоянии в 1км), который строит тот же застройщик АЛК++, составляет 100т.р. за 1кв.м, при том что это самый покупаемый жилой комплекс в Сочи!


Всю информацию вышлю по запросу.

#риэлторсочи #квартирысочи #надожитьуморя #инвестиции
 

Tel.: +7(908)581-10-43 (WhatsApp/Viber)

Vk: https://vk.com/svetlanazhmakina

FB: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007316746869

Instagram:  https://instagram.com/svetlana__zhmakina

OK: https://ok.ru/svetlana.zhmakina.79085811043      

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости