Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
09 июня 2018

XXII Ежегодный Национальный Конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов



Татьяна Юрьевна Деменок. Президент Российской Гильдии Риэлторов.

Уверена, XXII Национальный Конгресс по недвижимости пройдет под знаком сотрудничества и консолидации всех участников рынка недвижимости, что позволит с честью справиться с непростой экономической ситуацией, помочь россиянам решать не только жилищные вопросы, но и повысить роль и значение социально-значимой профессии РИЭЛТОР.

Борис Александрович Дубровский. Губернатор Челябинской области.

Профессия риэлтора связана с одним из важнейших вопросов в жизни любого человека. Помогая обрести людям дом, вы решаете не только базовые потребности в крыше над головой и тепле, но и уюта, безопасности, семейного счастья. Как представитель власти, я в первую очередь сам заинтересован в качестве предоставляемых агентствами услуг, ведь от этого зависит благополучие жителей моего региона.

Каждый такой Конгресс – это возможность услышать и быть услышанным каждому из участников рынка недвижимости. Убежден, что XXII Национальный Конгресс по недвижимости станет началом прорывных инноваций!

Арсен Гамлетович Унанян. Председатель оргкомитета Конгресса.

Настало время перемен. Наша сильная сторона – это люди, преданные своему делу, люди, способные слышать и сопереживать, люди, знающие, что дом – это не квадратные метры и стены, а эмоции. Мы будем бороться за качество услуг, за безопасность сделок, за счастье клиентов.

08.06.2018 г. мы приняли участие в  Круглом столе «Актуальные вопросы взаимодействия с государственными органами и нотариатом».           

Получили полезную информацию о ближайших нововведениях, об акциях, облигациях в новостройке, о росте цен на строящееся жилье в 2019 г., об электронном документообороте, о сокращении сроков регистрации, о регламенте нотариальных действий, о часто совершаемых ошибках в сделках с долями, и с участием средств МСК, и др. тонкостях нашей профессии.

Спасибо за приглашение Тельмановой Елене, исполнительному директору НП "РГР "Южный Урал". Спасибо модератору Круглого стола, Головковой Елене АН «Компаньон». Большое спасибо спикерам Круглого стола.

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости