Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
09 июля 2018

Сплав по реке "Белая", Башкирия. 6,7,8 июля 2018 г.



"Ничего на свете лучше нету, 
Чем бродить друзьям по белу свету!" 
Три дня...три волшебных, сказочных дня, у нас было, прям точно, как в песне:
Наш ковёр-цветочная поляна, 
Наши стены-сосны-великаны, 
Наша крыша-небо голубое, 
Наше счастье-жить такой судьбою!... 


Когда ты оказываешься на природе, ты словно проходишь через временной портал и становишься ребёнком. Ты просто счастлив, ты просто улыбаешься, не почему-то, не по какой-то причине, а просто!... 
В душе-нега.... Ты смотришь на эту красоту: речку, горы, сосны, и тебе так тепло и уютно, и никаких забот,... как в детстве! 


Но как же нам порой трудно вырваться из взрослого мира! Найдётся тысяча отговорок: нет денег, другие планы, кто-то болен, вдруг меня кто-то укусит в первый же день, вдруг что-то случится плохое... 
К счастью, нам удалось уговорить одного такого человека поехать с нами. Вы не представляете, какого было его преображение! Было ощущение, что ей открыли клетку! Куда она только ни взобралась, ни сплавала, ни спустилась. Все её страхи, сомнения остались в этом мире, а там она порхала! Стала смелой, весёлой, бесстрашной, открытой, и получила огромное удовольствие и наслаждение. 


Это короткое путешествие помогает самосовершенствоваться, преодолевать свои страхи, повышать свою самооценку, когда ты, несмотря на сложность подъёма-таки взбираешься на гору. Получаешь лёгкий адреналин, проходя пороги реки, спускаясь в холодную, огромную, тёмную пещеру. 
Ребят, это круто! Это надо пройти, прочувствовать самим. Там Вы находитесь в эпицентре всех стихий: воды, огня, воздуха, земли. Твой организм пробуждается со всех сторон, включаются все рецепторы: сенсорные, тактильные, слуховые, обоняние, вкус. Птицы поют, река шумит, бурлит, пряный аромат трав, хвои, безумно вкусные обеды на костре, глаз не нарадуется живописным пейзажам. 


Исходя из выше сказанного, я думаю, в следующий раз нас будет больше! Т.к. Счастье-что оно? Таже птица: упустишь и не поймаешь. А в клетке ему томиться?! Тоже ведь не годится! 
... и пусть Весь Мир подождёт!...

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости