Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
12 ноября 2016

Поздравляем партнеров!



ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов.
Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы.
Сбербанк сегодня — это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Банк дает работу и источник дохода каждой 150-й российской семье.
На долю лидера российского банковского сектора по общему объему активов приходится 28,7% совокупных банковских активов (по состоянию на 1 января 2016 года).
Банк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. На его долю приходится 46% вкладов населения, 38,7% кредитов физическим лицам и 32,2% кредитов юридическим лицам.
Сбербанк сегодня — это 14 территориальных банков и более 16 тысяч отделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации, расположенных на территории 11 часовых поясов.
Только в России у Сбербанка более 110 миллионов клиентов — больше половины населения страны, а за рубежом услугами Сбербанка пользуются около 11 миллионов человек.
Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.
Сбербанк сегодня — это команда, в которую входят более 260 тыс. квалифицированных сотрудников, ежедневно работающих над повышением качества услуг.
Уважаемая Ирина Сергеевна!
Уважаемые руководители и сотрудники Сбербанка!
Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" и компании-члены Партнерства поздравляют вас с юбилеем компании!
Желаем хорошего настроения и благодарных клиентов. 
Искренне верим в сохранение деловых и дружественных отношений.


 

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости