Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Ипотека без первоначального взноса



В былые времена, люди жили в многокомнатных квартирах большими семьями. Несколько поколений умудрялись уживаться друг с другом на одной площади: рожать, воспитывать, нянчиться, жениться, отправлять на работу, учёбу, в армию, и т.д. Родители со своими взрослыми детьми и детьми детей, с которыми нянчились бабушки, прабабушки, прадедушки. «…Эта коммунальная, коммунальная квартира, Эта коммунальная, коммунальная страна…».

Сейчас другие времена. Теперь модно жить отдельно. Приходить с работы домой в пусть маленькую, но только свою квартиру. Чтоб никто перед глазами не бегал, не кричал, не хлопал, не топал.

Собственное жилье сейчас нужно многим семьям, но большинству нуждающихся купить недвижимость без ипотеки трудно, так как отсутствуют необходимые сбережения.

Первоначальный взнос – это часть стоимости жилья, которая необходима заёмщику, чтобы получить ипотечный кредит. Ипотечные программы разных банков отличаются первоначальным взносом, который может составлять от 0 до 30%

Источником первоначального взноса могут быть сбережения, продажа имеющегося жилья, материнский сертификат и др.

Если же нет денег на первоначальный взнос – это не всегда повод отказываться от задуманного. Если есть доходы, позволяющие платить по кредиту, ипотека без первоначального взноса – возможна!

Но даже при нулевом взносе за ипотеку заемщику необходимо иметь средства на расходы для сделки – затраты на страховку, госпошлину за регистрацию сделки, оплату сейфовой ячейки, комиссию банка и пр.

Ипотеку без первоначального взноса можно получить разными способами, о которых Вам сможет рассказать квалифицированный специалист в данной области. Ипотека станет для Вас простым решением жилищных проблем, если Вы обратитесь за помощью к профессиональному ипотечному брокеру!

Приходите к нам в офис, и мы вместе с Вами рассмотрим всевозможные варианты решения вашего вопроса, и поможем воплотить Вашу мечту в реальность!

Купить квартиру легко, даже без первоначального взноса!

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости