Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
Продажа квартир в Челябинске
Контактный телефон для клиентов:
8 (351) 2-112-112
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Военная ипотека



Если Вы – «ВОЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ», да при этом ещё и участник накопительно-ипотечной системы, то Вам срочно к нам!

У Вас уже наверняка возник вопрос с реализацией данной программы, с целью улучшения своих жилищных условий.

Программа «Военная ипотека» разработана специально для ипотечного кредитования военнослужащих, являющихся участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Кредит предоставляется на приобретение жилой недвижимости как в готовых домах, так и в строящихся (условия могут различаться в зависимости от региона).

Таким образом, наше «могучее государство» отдает долг гражданам, посвятившим жизнь защите Родины, и это вполне разумно и заслуженно.

С чего начать, в каком направлении двигаться, как разобраться в обилии информации – задача не из легких, но всё же решаемая и Мы постараемся помочь Вам облегчить этот труд.

Схема проведения сделки при оформлении обычной ипотеки и с кредитами для военнослужащих во многом похожи, однако существуют моменты, которые пугают продавцов, не сталкивавшихся с «военным сертификатом».

Во-первых, не многие банки занимаются ипотечным кредитованием для военных.

Во-вторых, не просто подобрать подходящий вариант (по сумме, по состоянию, по месторасположению, по документам на квартиру).

В-третьих, дипломатические переговоры с продавцами:

- сделка длится 1,5-2 месяца (согласование пакета документов в банке, министерстве обороны, рассмотрение, одобрение и пр.),

- деньги продавец получает через 7 дней после подписания ДКП и после его регистрации.

Всё это настораживает продавца и может повлечь его отказ от участия в подобной сделке.

Исходя из вышесказанного, покупка квартиры по программе «Военная ипотека» для многих может показаться сложной, но только не с нами. Мы имеем опыт в данном направлении, сотрудничаем с банками-партнерами, поэтому «за ручку» проведем Вас через все этапы оформления военной ипотеки до процедуры расчетов и передачи ключей.

О компании


Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость" основано 01 ноября 2010 года. 
В ноябре 2015 года агентство отметило свой первый юбилей - с каждым годом оно становится старше, опытнее и ещё более профессиональней.
На новом этапе развития, который начал свой отсчет, первоочередными задачами являются расширение базы квартир строящегося и готового жилья.

Основными направлениями деятельности агентства "СМС-Недвижимость" являются:

Маслакова Наталья Владимировна
Маслакова
Наталья Владимировна
ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР месяца
подробнее

Новости все новости